Ihr Team der Runge VA

Das Team der RungeVA möchte sich Ihnen vorstellen. Hier finden Sie alle Daten für den schnellen und direkten Kontakt zu Ihren Ansprechpartnern.

Team 1  |  Team 3  |  Team 4  |  Buchhaltung Vertrieb Technik / IT  | Logistik Führungskreis

Team 1

Dominik Dahl
Verlagsbetreuung

Tel.: 05204-998 403
Fax: 05204-998 111

Mail: Dominik.Dahl@RungeVA.de

Sabine Klocke
Verlagsbetreuung (in Elternzeit)

Tel.: 05204-998 404
Fax: 05204-998 111

Mail: Sabine.Klocke@RungeVA.de

Bianca Mahne
Verlagsbetreuung / Erfassung

Tel.: 05204-998 418
Fax: 05204-998 111

Mail: Bianca.Mahne@RungeVA.de

Heike Menzel
Verlagsbetreuung

Tel.: 05204-998 402
Fax: 05204-998 111

Mail: Heike.Menzel@RungeVA.de

Team 3

Jan Güthoff
Verlagsbetreuung

Tel.: 05204-998 445
Fax: 05204-998 114

Mail: Jan.Guethoff@RungeVA.de

Mechthild Hengelage
Verlagsbetreuung

Tel.: 05204-998 444
Fax: 05204-998 114

Mail: Mechthild.Hengelage@RungeVA.de

Petra Mescher
Verlagsbetreuung

Tel.: 05204-998 442
Fax: 05204-998 114

Mail: Petra.Mescher@RungeVA.de

Pia Nowak
Verlagsbetreuung

Tel.: 05204-998 443
Fax: 05204-998 114

Mail: Pia.Nowak@RungeVA.de

Katja Prigge
Verlagsbetreuung / Erfassung

Tel.: 05204-998 446
Fax: 05204-998 114

Mail: Katja.Prigge@RungeVA.de

Claudia Strunk
Verlagsbetreuung

Tel.: 05204-998 423
Fax: 05204-998 114

Mail: Claudia.Strunk@RungeVA.de

Astrid Zink
Verlagsbetreuung

Tel.: 05204-998 448
Fax: 05204-998 114

Mail: Astrid.Zink@RungeVA.de

Team 4

Sandra Dageroth
Verlagsbetreuung

Tel.: 05204-998 454
Fax: 05204-998 114

Mail: Sandra.Dageroth@RungeVA.de

Birgit Eikenbusch
Verlagsbetreuung

Tel.: 05204-998 450
Fax: 05204-998 114

Mail: Birgit.Eikenbusch@RungeVA.de

Ursula Hansen
Verlagsbetreuung

Tel.: 05204-998 453
Fax: 05204-998 114

Mail: Ursula.Hansen@RungeVA.de

Jutta Hartmann
Verlagsbetreuung

Tel.: 05204-998 451
Fax: 05204-998 114

Mail: Jutta.Hartmann@RungeVA.de

Heike Klausmeier
Verlagsbetreuung / Erfassung

Tel.: 05204-998 459
Fax: 05204-998 114

Mail: Heike.Klausmeier@RungeVA.de

Ralf Klocke
Verlagsbetreuung

Tel.: 05204-998 452
Fax: 05204-998 114

Mail: Ralf.Klocke@RungeVA.de

Bettina Wolf
Verlagsbetreuung

Tel.: 05204-998 455
Fax: 05204-998 114

Mail: Bettina.Wolf@RungeVA.de

Buchhaltung

Angelika Fink
Buchhaltung

Tel.: 05204-998 131
Fax: 05204-998 113

Mail: Angelika.Fink@RungeVA.de

Dorit Plümer
Buchhaltung

Tel.: 05204-998 135
Fax: 05204-998 113

Mail: Dorit.Pluemer@RungeVA.de

Vertrieb

Kathrin Adrian
Vertrieb

Tel.: 05204-998 164
Fax: 05204-998 115

Mail: Kathrin.Adrian@RungeVA.de

Elisa Palmas
Vertrieb

Tel.: 05204-998 162
Fax: 05204-998 115

Mail: Elisa.Palmas@RungeVA.de

Elke Schrader
Vertrieb

Tel.: 05204-998 163
Fax: 05204-998 115

Mail: Elke.Schrader@RungeVA.de

Britta Schürmann
Leitung Vertrieb

Tel.: 05204-998 161
Fax: 05204-998 115

Mail: Britta.Schuermann@RungeVA.de

Dieter Seggewiß
Vertrieb / Geschäftsführer

Tel.: 05204-998 171
Fax: 05204-998 115

Mail: Dieter.Seggewiss@RungeVA.de

Technik / IT

Christian Weddeling
Technik / IT

Tel.: 05204-998 156
Fax: 05204-998 113

Mail: Christian.Weddeling@RungeVA.de

André Wißbrock
Leitung Technik / IT

Tel.: 05204-998 155
Fax: 05204-998 113

Mail: Andre.Wissbrock@RungeVA.de

Logistik

Christian Berfelde
Logistik

Tel.: 05204-998 201
Fax: 05204-998 111

Mail: Christian.Berfelde@RungeVA.de

Marco Fischer
Leitung Logistik

Tel.: 05204-998 200
Fax: 05204-998 111

Mail: Marco.Fischer@RungeVA.de

Hilde Körber-Hirschauer
Logistik

Tel.: 05204-998 210
Fax: 05204-998 3493

Mail: Hilde.Hirschauer@RungeVA.de

Tina Lawniczak
Logistik (in Elternzeit)

Tel.: 05204-998 208
Fax: 05204-998 111

Mail: Tina.Lawniczak@RungeVA.de

Matthias Wickord
Logistik

Tel.: 05204-998 222
Fax: 05204-998 111

Mail: Matthias.Wickord@RungeVA.de

Führungskreis

Marco Fischer
Leitung Logistik

Tel.: 05204-998 200
Fax: 05204-998 111

Mail: Marco.Fischer@RungeVA.de

Britta Schürmann
Leitung Vertrieb

Tel.: 05204-998 161
Fax: 05204-998 115

Mail: Britta.Schuermann@RungeVA.de

Doris Schwiderek
Leitung Buchhaltung

Tel.: 05204-998 130
Fax: 05204-998 113

Mail: Doris.Schwiderek@RungeVA.de

Dieter Seggewiß
Geschäftsführer

05204-998 171
Fax: 05204-998 115

Mail: Dieter.Seggewiss@RungeVA.de

André Wißbrock
Leitung Technik / IT

Tel.: 05204-998 155
Fax: 05204-998 113

Mail: Andre.Wissbrock@RungeVA.de